Кейт Хадсон рассказала, что сблизило ее с экс-женихом Мэттью Беллами и его женой

Актриса и музыкант расстались в 2014 году и продолжают вместе воспитывать сына.

Кейт Хадсон рассказала, что сблизило ее с экс-женихом Мэттью Беллами и его женой

В новом интервью Women’s Health Кейт Хадсон рассказала о своей семейной жизни и совместном воспитании детей с бывшими партнерами.

У Кейт трое детей: 17-летний Райдер от бывшего мужа Криса Робинсона, 9-летний Бингем от бывшего жениха Мэтта Беллами и двухлетняя Рэни Роуз от нынешнего бойфренда Дэнни Фудзикавы.

Касательно отношений с Беллами Кейт отметила, что совместное воспитание сына укрепило ее отношения с музыкантом и его супругой Эль Эванс. Мэтт и Кейт расстались в 2014 году после четырех лет отношений.

«Мэтт как-то сказал одну вещь, которая мне очень понравилась: „Важно, чтобы Бинг что-то приобретал, а не терял“. Мне кажется, это сблизило нас — меня, Мэтта, Эль и Дэнни. Нам важно знать, что мы защищаем друг друга. Мне повезло, что у меня несколько папочек, я им доверяю», — поделилась Хадсон.

Кейт и ранее говорила, что находит особую прелесть в том, что воспитывает детей от разных мужчин. «У нас несколько отцов, у нас повсюду дети! Единственные ожидания, которые у меня есть — это ожидания насчет моих детей и семьи. Все остальное я просто отпустила. Я делаю все, что от меня требуется, и просто ухожу, надеясь на лучшее», — поделилась актриса.

Также Хадсон рассказывала, почему в качестве партнеров чаще всего выбирает музыкантов: «Мне нравятся музыкальные люди, и точка. Я понимаю, как это выглядит со стороны: ой, ей нравятся рок-звезды. Но на деле это не совсем так. Я сближаюсь с музыкантами, потому что... мы все связаны музыкой. Это сложно объяснить. Ты чувствуешь это, и ты это любишь. Образ жизни — это не то, во что можно влюбиться».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова