Кейт Хадсон поделилась, как Курт Рассел заменил ей отказавшегося от нее отца

Звезда «Омерзительной восьмерки» оказался лучшим отцом, чем настоящий родственник.

Кейт Хадсон поделилась, как Курт Рассел заменил ей отказавшегося от нее отца

Американская актриса и продюсер Кейт Хадсон в Sunday Today с Вилли Гейстом рассказала о своей «смешанной» семье, отношениях с ушедшим отцом Биллом Хадсоном и заменившим его отчимом в лице Курта Рассела. Брошенная в детстве биологическим отцом, Кейт призналась, что давно хотела обсудить эту проблему, так как она довольно распространена, но находится под негласным запретом в обществе.

«Иногда нам нужно немного поговорить об этом с юмором, чтобы залечить некоторые из ран, нанесенных нам нашими семьями», — сказала актриса собеседнику.

Отношения с ушедшим из семьи Биллом звезда называет «проблемой 41-летней давности». «У меня прекрасная семья. У меня прекрасная мать. У меня есть отчим, который вмешался и сыграл огромную роль в том, чтобы я имела надежного отца в моей жизни», — поделилась Кейт. Тем не менее, она вспоминает о том чувстве одиночества, когда понимала, что не знает своего настоящего папу. Это не помешало ей перенести свое прошлое на собственных детей.

Актриса воспитывает троих детей от разных мужчин. 17-летний Райдер — сын музыканта Криса Робинсона, 9-летний Бингем — сын Мэттью Беллами из Muse, а двухлетняя Рани — дочь от нынешних отношений с Дэнни Фудзикавой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская