Кейт Хадсон объяснила, почему все ее дети родились от музыкантов

Актриса объяснила, что музыка всегда была ее страстью, но пока она не реализовала свои способности в этой области.

Кейт Хадсон объяснила, почему все ее дети родились от музыкантов

Кейт Хадсон стала героиней нового выпуска журнала InStyle. В фотосессии для издания актриса позировала со своей младшей дочерью Рэни, отцом которой является Дэнни Фудзикава. Кроме малышки, Кейт воспитывает 17-летнего Райдера от бывшего мужа Криса Робинсона и 9-летнего Бингема от бывшего жениха Мэтта Беллами.

В интервью Хадсон спросили, почему в качестве партнеров она чаще всего выбирает музыкантов.

Кейт ответила: «Мне нравятся музыкальные люди, и точка. Я понимаю, как это выглядит со стороны: ой, ей нравятся рок-звезды. Но на деле это не совсем так. Я сближаюсь с музыкантами, потому что... мы все связаны музыкой. Это сложно объяснить. Ты чувствуешь это, и ты это любишь. Образ жизни — это не то, что во что можно влюбиться».

Несмотря на то, что Хадсон выросла в семье актеров, ее главной страстью с детства была музыка. «Артист делает все: поет, танцует, играет. Он совмещает все эти умения. И я хотела заниматься всем этим. Я хотела петь, танцевать и играть. Но я так и не реализовала свое главное увлечение», — поделилась актриса.

По словам Кейт, ее уверенность в собственных способностях к вокалу и созданию музыки пошатнулась в возрасте 20 лет из-за ее отца, музыканта Билла Хадсона, с которым актриса до сих пор не общается.

«Он никогда не был отцом для меня, видимо, я таким образом отказываюсь от отношений с ним», — призналась Кейт.

Однако Хадсон решила вспомнить свое увлечение музыкой, работая с певицей Sia над ее предстоящим фильмом «Музыка».

«Для меня работа с ней стала исцелением во многих смыслах. Будто бы мне наконец-то дали разрешение выражать себя с помощью музыки. Теперь я чувствую себя более уверенной. Мне очень нравится петь, и у меня нет ожиданий насчет того, что из этого получится», — рассказала в интервью Кейт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова