Кейт Бекинсейл вызвала споры в Сети видео с кенгуру в подгузнике

Актриса показала выходные, которые провела в компании кенгуру.

Кейт Бекинсейл вызвала споры в Сети видео с кенгуру в подгузнике

Звезда фильма «Перл-Харбор» Кейт Бекинсейл недавно поделилась видео, на которых позировала рядом с кенгуру и другими австралийскими дикими животными в своем доме в Канаде. Эти ролики вызвали бурное обсуждение среди пользователей Сети.

47-летняя звезда опубликовала в личном блоге несколько видео, которые сделала во время длинных пасхальных выходных. Бекинсейл надела себе на голову очаровательный ободок с розовыми заячьими ушами и позировала в компании троих кенгуру. Она кормила животных из рук, а самый маленький кенгуренок лежал на руках актрисы. В одном из клипов маленький кенгуру прыгает по деревянному полу в подгузнике. «Символ Пасхи — пасхальный кролик — несколько отличается в Канаде», — с юмором подписала публикацию знаменитость.

Как правило, канадцам разрешается держать в качестве домашних животных кенгуру, правда, правила, касающиеся владения этими животными, различаются в разных провинциях.

Несмотря на то, что животные выглядели вполне здоровыми и ухоженными, некоторые поклонники актрисы посчитали неправильным держать животное внутри дома. «Почти уверен, что по австралийским законам вы не можете экспортировать их в частном порядке», «Неприятно видеть, как с нашей местной фауной обращаются как с игрушкой. Носить подгузник — это тоже плохо», «Меня очень расстраивает, что такие животные считаются домашними», — недоумевали пользователи Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова