Кейли Куоко рассказала о постельных сценах с Джонни Галэки в «Теории большого взрыва»

Актеры сыграли в культовом ситкоме влюбленную пару.

Кейли Куоко рассказала о постельных сценах с Джонни Галэки в «Теории большого взрыва»

Во время появления в подкасте Дакса Шепарда актриса Кейли Куоко призналась, что закрутила роман на съемочной площадке «Теории большого взрыва». В начале популярного ситкома она начала встречаться с исполнителем роли Леонарда Джонни Галэки, с которым по сюжету у ее героини тоже завязываются отношения.

«Мы встречались почти два года. Когда мы работали над пилотом, я так сильно влюбилась в Галэки, но у него была девушка », - отметила она, добавив, что, в конце концов, они все же начали встречаться.

«Мы были вместе и два года просто злились друг на друга, но потом расстались. К счастью, мы с Джонни так блестяще вышли из этого и сегодня мы стали ближе, чем когда-либо», — добавила Куоко, сыгравшая в серале роль Пенни.

Как только пара рассталась, актриса заметила, что создатель шоу Чак Лорри начал добавлять огромное количество постельных сцен их персонажам. По словам Кейли, она не исключает того, что шоураннер делал это специально, чтобы «потроллить» их.

Несмотря на прошлое, Куоко и Галэки не испытывали неловкости на площадке, а потому история любви Пенни и Леонарда покорила всех фанатов «Теории».

Сейчас Кейли замужем за Карлом Куком. Недавно пара отметила двухлетнюю годовщину свадьбы. Галэки встречается с Алайной Мейер с 2018-го, а в прошлом году у них родился сын.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина