Кейли Куоко ответила на слухи о вражде с Марго Робби из-за роли Харли Квинн

Оказалось, журналисты это выдумали.

Кейли Куоко ответила на слухи о вражде с Марго Робби из-за роли Харли Квинн

Уже некоторое время ходят слухи, что Кейли Куоко и Марго Робби враждуют из-за того, что сыграли одного персонажа — Харли Квинн. Марго исполнила роль злодейки в серии фильмов — последним из них были «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», а Кейли стала голосом героини в мультсериале «Харли Квинн».

В сети говорили, что актрисы конкурируют, не ладят и из-за этого отказались выступать на фестивале Comic-Con в Сан-Диего. «Они обе отказались участвовать в мероприятии. Источник говорит, что Куоко и Робби терпеть друг друга не могут», — говорилось в одной статье.

Однако все это оказалось пустыми слухами. Недавно Кейли пообщалась с Дэвидом Спейдом для журнала Interview, где прокомментировала свою «вражду» с Марго.

«Когда вышли „Хищные птицы“, появились все эти истории про меня и Марго. Но мы даже ни разу не встречались! Мне нравится Марго. Кто-то сказал, что мы не захотели вместе появляться на Comic-Con. Но дело в том, что никто из нас не участвует в Comic-Con», — объяснила Куоко и добавила, что считает Робби «очень милой».

Ранее Кейли давала понять, что смеется над слухами о ней и Марго. Так, она опубликовала заголовок, в котором говорилось о ее «вражде» с коллегой, и подписала его: «LOL».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова