«Кажется, они тайно поженились»: Ольга Бузова привлекла внимание романтичным видео с Давой

Звезда счастлива в отношениях уже больше года.

«Кажется, они тайно поженились»: Ольга Бузова привлекла внимание романтичным видео с Давой

Ольга Бузова опубликовала на своей странице в Instagram романтичное черно-белое видео со своим возлюбленным Давой. Молодые люди не стеснялись чувств — они обнимались, демонстрировали трогательные поцелуи и дарили друг другу подарки в шикарном интерьере с видом на ночную Москву. Ольга для особого вечера надела черное платье с высоким вырезом по линии бедра. Плечи платья открывают ключицы девушки и делают образ хрупким и женственным. Дава выбрал строгий костюм, в котором смотрелся как истинный джентльмен.

Ольга трогательно подписала публикацию: «Сегодня наш день, который мы всегда отмечаем, и для нас это важно». Некоторые подписчики заподозрили звездную пару в тайной регистрации брака. «Кажется, они тайно поженились», — предположили интернет-пользователи. Нашлись и те, кто посчитал, что влюблённые отмечают очередную дату — на этот раз 16 месяцев отношений. Подписчики уверены, что такая навязчивая демонстрация чувств ни к чему, ведь «счастье любит тишину».

Напомним, в последние несколько месяцев подписчики Ольги Бузовой обратили внимание на то, что звезда редко делится совместными фото со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Более того, недавно Дава появился в одиночестве на светском мероприятии. Однако оба артиста заявляли о том, что они очень заняты творчеством и на личную жизнь им совсем не хватает времени. Последние романтические публикации подтверждают, что у звездной пары все по-прежнему хорошо.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова