«Кажется, наела»: Нюша продемонстрировала пышные формы в купальнике

На отдыхе певица поправилась, но очаровала соцсети своей роскошной фигурой.

«Кажется, наела»: Нюша продемонстрировала пышные формы в купальнике

Певица Нюша вместе с двумя близкими подругами и мужем улетела на Мальдивы. На отдых родители взяли с собой своих детей — сына от первого брака супруга Ани Игоря Сивова и их общую двухлетнюю дочку с необычным именем Симба. Восстановив фигуру после рождения малышки, Нюша спешит похвастаться своими роскошными формами перед подписчиками в Instagram. Личный блог артистки буквально каждый день пополняется фото в купальниках. Для фотосессий Нюша выбирает как откровенные раздельные бикини разных цветов и оттенков, так и соблазнительные монокини с хищными принтами.

30-летняя певица уже выкладывала фото из открытого бассейна, на пляже рядом с пальмой, в объятиях любимого и в компании подруг. Теперь настала очередь поразить воображение поклонников фото из гостиничного номера. Для снимка Нюша выбрала светло-оранжевый раздельный купальник и приняла соблазнительную позу. «Вот так встанешь, кажется, наела», — подписала один из снимков Шурочкина, выставив вперед бедро. И сразу же снялась, глядя прямо в камеру, демонстрируя всем свой плоский живот. «А так раз, и нет», — шутливо подписала Аня второе фото.

Чтобы выглядеть идеально, певица придерживается определенной диеты и много занимается спортом. Результат упорных тренировок видно по пляжным фото модели. Подписчики шутят, что все эти откровенные фотосессии певица делает, чтобы получить лайки от своего бывшего — певца Егора Крида. Напомним, после того как они расстались, музыканты долгое время не общались. И лишь в прошлом году они смогли забыть все обиды и записали совместный трек Mr. & Mrs. Smith.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова