«Кажется, что уже на четвертом месяце»: Анастасию Костенко заподозрили в третьей беременности

Модель намекнула на скорое пополнение в семье.

«Кажется, что уже на четвертом месяце»: Анастасию Костенко заподозрили в третьей беременности

Анастасия Костенко вместе с супругом и двумя дочерьми встретила Новый год на Мальдивских островах, где вместо снега и серости есть теплый чистый океан и солнце. А к моменту возвращения домой модель решила поделиться с поклонниками интересным наблюдением, заставив их гадать о ее «интересном» положении.

На прощание с Мальдивскими островами Костенко выложила несколько семейных фотографий. Она позировала с распущенными волосами в розовом бикини и держала на руках младшую дочь в купальнике, подобранном в тон к своему. Рядом стоял Дмитрий Тарасов в темных купальных шортах, одной рукой обнимая жену, а другой рукой держа старшую дочь.

«Уехать, чтобы вернуться. Каждый раз мы возвращаемся на Мальдивские острова в новом составе. И знаете, что? Мне даже не страшно представить», — призналась Костенко в своем желании стать многодетной матерью.

Отметим, что пара давно говорила о своем стремлении воспитывать много детей, причем так, чтобы разница в их возрасте была совсем небольшой. Многие поклонники тут же принялись спрашивать, когда возлюбленные собираются «пойти за третьим». Они пожелали им обязательно осуществить задуманное и наконец-то пополнить семью маленьким мальчиком.

Одна из подписчиц даже предположила, что Анастасия может быть уже беременной. «Почему-то кажется, что вы уже на четвертом месяце», — написала девушка. Костенко подобное заявление только обидело. Ведь последние полгода она усиленно возвращала прежние формы после вторых родов с помощью диет и тренировок.

Источник фото: Instagram

Автор: Юлия Малашихина