«Кажется, что конкурирует с Алисой»: в сети отреагировали на воссоединение Алены Шишковой с дочкой

Бывшая возлюбленная Тимати провела день с дочерью.

«Кажется, что конкурирует с Алисой»: в сети отреагировали на воссоединение Алены Шишковой с дочкой

Модель Алена Шишкова поделилась фотографиями с подросшей дочерью. Поклонники по-разному отреагировали на снимки, решив, что бывшая пассия Тимати отвыкла от общения с наследницей.

Алиса провела каникулы на Мальдивах вместе со звездным отцом. Шишкова так соскучилась по дочери, что решила устроить семейную фотосессию. Обе принарядились: надели красные футболки с ярким принтом. Алиса добавила к наряду короткую черную юбку и мамины алые лодочки на шпильке. Алена позировала в черных лосинах и оранжевых носочках.

Алена и Алиса вдоволь подурачились перед зеркалом, где делали селфи, и даже разыграли несколько сценок. Но какие бы позы они ни принимали, были заметно, что мама и дочка наслаждаются обществом друг друга.

Бронзовый загар дочери Тимати был особенно заметен на фоне белокожей Шишковой. В целом поклонники отметили, что Алиса заметно подросла и стала еще больше похожа на маму.

Кое-кто разглядел за улыбками Алены совсем другие эмоции. «Почему мне кажется, что она конкурирует с Алисой. Особенно 6 фото», — написала одна из пользователей соцсети.

Остальные подписчики с ней не согласились. Многих умилили совместные снимки Алены с дочерью, а возможную неловкость они списали на долгую разлуку.

«Девчонки крутые какие», «Мамина красота растет», «Туфли — огонь», «Ну, наконец-то видно, что от мамы тоже что-то есть», «Такие милые», «Так на маму похожа и в росте скоро догонит», — написали растроганные поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова