«Кажется, что беременная»: 49-летняя Лера Кудрявцева привлекла внимание в облегающем платье

Знаменитая блондинка станет ведущей «Песни года».

«Кажется, что беременная»: 49-летняя Лера Кудрявцева привлекла внимание в облегающем платье

Лера Кудрявцева является постоянной ведущей ток-шоу «Секрет на миллион», «Звезды сошлись» на канале «НТВ». А вот в новогодние праздники поклонники смогут увидеть своего кумира на канале «Россия». Два дня будет транслироваться «Песня года», которая соберет под своим крылом лучших отечественных исполнителей с хитами 2020 года. Ведущей этого масштабного мероприятия станет Кудрявцева.

Она даже решила раскрыть секрет и показала на своей странице в Instagram наряд, в котором выйдет на сцену. На 49-летней знаменитости надето обтягивающее платье в пол черного цвета. Местами оно расшито блестками и украшено бахромой. Фасон платья сделан в стиле «русалочка» и очень идет Лере.

«Необыкновенная», «Лера, вы как всегда прекрасны», «Красавица», «Как всегда неотразима!!!», «Звезда! В Голливуд, срочно», — высказались под постом фолловеры. Правда, посадка наряда на звезде вызвала у поклонников подозрения, что Кудрявцева снова готовится стать мамой. «Вы очаровашка, но платье что-то все в складках», «Мне одной кажется, что она беременная? А так вы шикарны как всегда», «Мне тоже так показалось», «Я считаю, что в этом возрасте и надо только рожать», — уверены пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных