«Каждый раз прощались навсегда»: Татьяна Васильева не скрыла ужасов бедного детства

Актриса рассказала, с чем приходилось мириться в ранние годы.

«Каждый раз прощались навсегда»: Татьяна Васильева не скрыла ужасов бедного детства

Татьяна Васильева ранее признавалась, что стала жертвой педофила, однако это не все беды, которые обрушились на нее в детстве. Оказывается, в ранние годы будущая звезда жила в сложных условиях, о чем рассказала на YouTube-шоу «А поговорить?».

«Жили всей семьей: мама, папа, сестра и я. Одна комната у нас была, потому что папа — еврей. Те времена были жуткие. Еще Сталин был жив. У папы был собран рюкзачок. Каждый звонок воспринимался так, что за ним пришли. Вот как папа ушел в булочную, еще стихотворение есть такое, и каждый раз мы прощались с ним навсегда. Потому что мы не знали, вернется он или нет, с нашим еврейским счастьем. И действительно, то по голове его кто-то ударит во дворе. Он приходит окровавленный. Вот такая жизнь была, бедная. Папа работал на заводе слесарем, мама домохозяйка была, с нами занималась с сестрой. Совсем плохонько с едой было. По праздникам — сушки с чаем», — рассказала Васильева.

Также актриса призналась, что с семьей ей приходилось ютиться не в обычном жилье.

«Коммуналка — бывший публичный дом. Огромная, сорок квартир было, по кругу они шли», — рассказала актриса, но уточнила, что уже в зрелом возрасте узнала, какое предназначение имело ее жилье до того, как стало коммунальной квартирой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров