«Каждый раз вижу ухмылку мужчины»: Юлия Меньшова посетовала на проблему с «ориентацией»

Телеведущая призналась, что путает право и лево.

«Каждый раз вижу ухмылку мужчины»: Юлия Меньшова посетовала на проблему с «ориентацией»

Юлия Меньшова на своей странице в Instagram решила поделиться с подписчиками одной своей интересной особенностью. «Право-лево — это моя трагедия», — призналась актриса. В то же время она объяснила, что как автоледи соблюдает правила дорожного движения и, если включает правый поворотник, то и поворачивает направо.

А вот подобрать верные слова в этой ситуации ей не всегда удается. «Это просто какой-то кошмар», — восклицает дочь известного режиссера.

Она привела в пример ситуацию поездки в такси. Когда Меньшовой нужно объяснить водителю, в какую сторону следует продолжить движение, то она непременно оговорится и прежде, чем скажет «направо», посоветует шоферу повернуть налево, понимая на самом деле, куда необходимо ехать.

Конечно, с одной стороны, большой проблемы в этом нет, если не считать реакцию представителей сильного пола. «Каждый раз вижу снисходительную ухмылку мужчины на это, даже сквозь маску», — пишет Юлия.

Она спросила у подписчиков совета, как можно бороться с этой особенностью. Большинство пользователей сети считают, что такое происходит со многими женщинами. А вот объясняют феномен подписчики по-разному.

«Все дело в ином устройстве восприятии мира нашим мозгом», «У женщины всегда в голове миллион задач, дом, работа, всегда вся в мыслях и проблемах, там не только право и лево перепутать можно», — поясняют фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных