«Каждый день выпивал бутылку вина»: Дмитрий Шепелев рассказал о непростом периоде в жизни

Телеведущий признался, что не может жить без мечты.

«Каждый день выпивал бутылку вина»: Дмитрий Шепелев рассказал о непростом периоде в жизни

Дмитрий Шепелев неожиданно решил пооткровенничать с подписчиками в своем Instagram-аккаунте. Он поведал о разных этапах жизни, которые порой по своему содержанию были диаметрально противоположны друг другу.

Так, был период, как телеведущий придерживался здорового образа жизни. Он вставал в шесть часов утра, выходил на часовую пробежку, преодолевал дистанцию в 10 километров. После возвращения домой его занятия спортом не заканчивались: далее следовала растяжка, подтягивания, отжимания и водные процедуры с контрастным душем.

«Но бывало и по-другому, когда я просыпался после полудня и еще в обед каждый день выпивал бутылку вина», — признался Шепелев. Кажется, сейчас его жизнь состоит из простых радостей. «Проснулся, улыбнулся, выпил стакан воды и пошел будить ребенка в школу», — перечисляет утренние ритуалы отец.

Он понимает, что жизнь будет менять сценарии не один раз. Однако Дмитрий знает, что никогда не должно его покидать. «У меня всегда должна быть мечта, ради которой я просыпаюсь по утрам, иначе я просто не встану», — открыл свой секрет Шепелев.

Поклонники поблагодарили его за откровенность. В некоторых описаниях подписчики узнали самих себя. «Супер, аналогичные этапы, главное, быть счастливым от этого», «Так трогательно и так по-честному», «Читаю, улыбаюсь, как про меня написали», «Все правильно, жить нужно так, как хочется. Если тогда хотелось вина в полдень, почему бы и нет, сегодня — меда и объятий ребенка. Все всегда так, как должно быть», — уверены пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных