«Каждый день новое лицо у Аллы»: фото неузнаваемой Пугачевой раскритиковали за фотошоп

Пользователи уверены, что певица, которой за семьдесят, не может выглядеть, как девочка.

«Каждый день новое лицо у Аллы»: фото неузнаваемой Пугачевой раскритиковали за фотошоп

На фанатской странице Елизаветы Галкиной в Instagram опубликовано фото, на котором запечатлена Примадонна вместе со своими детьми. Снимок был сделан в День защитника Отечества, и наследники звездной пары надели военные пилотки, прикололи к одежде георгиевские ленточки и позировали, отдавая честь и шагая, как солдаты.

За Лизой и Гарри шла нарядная и невероятно молодая Алла Борисовна. На ней было белое платье в горошек, перетянутое на талии широким поясом, и белая спортивная обувь, а рыжие волосы певицы, как всегда, пышной гривой ниспадали на плечи.

Однако поклонники Пугачевой не сразу узнали в этой юной особе легендарную певицу. Истинные фанаты восхитились неувядаемой молодостью артистки, а некоторые с возмущением назвали фотошоп на снимке просто ужасным.

«А кто это на заднем плане?», «Дофотошопились, кошмар какой-то», «Что за девочка сзади детей?», «Если бы не прическа, то Аллу Борисовну не узнать», «Ничего не понимаю, каждый день новое лицо у Аллы, если это, конечно, она на фото», «Не может женщина 70 с лишним лет так выглядеть!» — отмечают пользователи сети.

К слову, недавно экстрасенс и гадалка Мила Абрамович заявила, что Примадонна российской эстрады обладает сверхъестественными способностями, поэтому в течение долгих лет остается популярной певицей. Возможно, в этом отчасти и кроется секрет ее вечной молодости.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова