«Казалось, откусит мне голову»: Влад Кадони рассказал о Ксении Бородиной

Ведущий поделился подробностями последнего съемочного дня на проекте «Дом 2».

«Казалось, откусит мне голову»: Влад Кадони рассказал о Ксении Бородиной

Недавно стало известно о закрытии скандальной телестройки на канале ТНТ. После этого стали ходить разные слухи о дальнейшей судьбе проекта. Пока все остается неясным, участники и ведущие предаются ностальгии.

Влад Кадони в своем аккаунте Instagram поделился фотографией с последнего съемочного дня и рассказал о коллегах.

Например, Ксению Бородину он поначалу воспринимал как бескомпромиссную и эгоистичную даму. «Казалось, откусит мне голову», — сообщил Кадони.

Она на проекте «Дом 2» стала главным открытием для ведущего. Спустя время Ксения заявила, что ей нравится работать с Кадони. «Неожиданно мы сошлись в чувстве юмора. В сложных ситуациях она иногда жертвовала своими интересами, потому что это было важно мне», — поделился мнением с поклонниками Влад. В моменты, когда в его жизни происходило что-то нехорошее, она приходила и просто помогала, даже если он ее об этом не просил.

Про Ольгу Бузову Влад рассказал, что ему казалось, будто она думает о чем угодно, но только не о проекте. Она постоянно пропадала на других съемках. «Очень было сложно иногда дождаться слова, ведь Оля любит поговорить. И вот спустя время мы вместе уже сидели на лобном с пониманием друг друга. Я осознал, что в кадре она превращается в абсолютного знатока ребят и их проблем», — сообщил ведущий.

Впоследствии Оля и Влад стали партнерами по проекту.

Источник фото: EastNews

Автор: Вероника Алпатова