Кайю Гербер застали на свидании с бойфрендом Зендаи

Кайю и Джейкоба Элорди видели держащимися за руки.

Кайю Гербер застали на свидании с бойфрендом Зендаи

На днях пошли слухи о том, что у дочери Синди Кроуфорд, Кайи Гербер, и Джейкоба Элорди роман. Юную модель и звезду «Эйфории» уже видели вместе в ресторане, а на днях папарацци запечатлели их во время прогулки — они шли, держась за руки.

И хотя поклонники уверены, что между ними уже «не просто дружба», инсайдер из окружения парочки убеждает, что между Кайей и Джейкобом «ничего такого».

Ему определенно хотелось бы с ней встречаться, но сейчас между ними ничего такого нет. У них схожие интересы, Джейкоб постоянно смешит Кайю, а она его просто обожает. Иногда они действительно флиртуют друг с другом,

— рассказал источник и добавил, что у них много общих друзей и они вместе ходят на вечеринки.

Ранее западные СМИ сообщали, что Джейкоб расстался с Зендаей, хотя они так и не подтвердили, что между ними были романтические отношения. В интервью GQ Australia Элорди сказал, что Зендая ему «как сестра». А до этого в течение нескольких месяцев ее несколько раз видели в объятиях Джейкоба.

Кайе же в этом году уже приписывали несколько романов. Сначала ее считали причиной расставания Коула Спроуса и Лили Рейнхарт, но это не подтвердилось. Затем появились слухи о ее романе с Карой Делевинь — они обнимались и держались за руки во время протестов в Лос-Анджелесе, а в августе сделали одинаковые татуировки на ногах. При этом они называют друг друга родственными душами и лучшими друзьями, и, возможно, это все объясняет.

Источник фото: Legion-Media