Кайя Гербер познакомила Джейкоба Элорди со своими родителями

Они вместе отправились на отдых в Мексику. 

Кайя Гербер познакомила Джейкоба Элорди со своими родителями

Недавно папарацци запечатлели Кайю Гербер и Джейкоба Элорди во время отдыха в Лос-Кабос, Мексика. Сообщается, что парочка отправилась туда с родителями Кайи — Синди Кроуфорд и Ренди Гербером. На фотографиях Гербер и Элорди наслаждаются солнцем у бассейна. Гербер блеснула на снимках в зеленом маленьком бикини, на некоторых кадрах она обнимает Джейкоба.

Они тусовались в пляжном клубе, держались за руки и целовались. Между ними все отлично, они много времени проводят вместе,

— отметил инсайдер из окружения пары.

Летом Кайю и Джейкоба регулярно видели вместе. Они попадались в объективы папарацци, когда вместе выходили из тренажерного зала, гуляли и посещали рестораны. Недавно их в очередной раз запечатлели держащимися за руки во время прогулки по Нью-Йорку. Пока что парочка не комментировала свои отношения. В августе инсайдер рассказывал, что они «флиртуют друг с другом» и что Джейкоб «определенно хотел бы с ней встречаться», но «пока между ними ничего серьезного». При этом источник отметил, что Элорди и Гербер имеют общих друзей и много времени проводят вместе.

В этом году Кайе приписывали несколько романов. Сначала ее считали причиной расставания Коула Спроуса и Лили Рейнхарт, но это не подтвердилось. Затем появились слухи о ее романе с Карой Делевинь — они обнимались и держались за руки во время протестов в Лос-Анджелесе, а в августе сделали одинаковые татуировки на ногах. При этом они называют друг друга родственными душами и лучшими друзьями, и, возможно, это все объясняет.