Кайя Гербер подогрела слухи о романе со звездой «Эйфории» Джейкобом Элорди

Большую часть лета Кайя Гербер провела в компании своей подруги Кары Делевинь, но в последнее время юная модель неразлучна с австралийским актером.

Кайя Гербер подогрела слухи о романе со звездой «Эйфории» Джейкобом Элорди

В среду их снова заметили вместе. Парочка шла по Нью-Йорку поодаль друг от друга, явно чувствуя на себе внимание папарацци. А утром того же дня Кайя и Джейкоб вместе выходили из тренажерного зала.
До этого Гербер и Элорди видели во время совместного ужина в ресторане, а также во время прогулки, когда они держались за руки.

Неизвестно точно, какого характера отношения между актером и моделью, но инсайдер из их окружения говорит, что они друзья, которые иногда флиртуют.

Джейкобу определенно хотелось бы с ней встречаться, но сейчас между ними ничего такого нет. У них схожие интересы, Джейкоб постоянно смешит Кайю, а она его просто обожает. Иногда они действительно флиртуют друг с другом,

— сказал источник. Кроме того, по его словам, у Гербер и Элорди много общих друзей и они вместе ходят на вечеринки.

Ранее западные СМИ сообщали, что Джейкоб расстался с Зендаей, хотя они так и не подтвердили, что между ними были романтические отношения. В интервью GQ Australia Элорди сказал, что Зендая ему «как сестра». А до этого в течение нескольких месяцев ее несколько раз видели в объятиях Джейкоба.

Источник фото: Legion-Media