Кайя Гербер и Эмили Ратажковски перекрасились в блондинок

Знаменитости отпраздновали послабление карантина сменой имиджа.

Кайя Гербер и Эмили Ратажковски перекрасились в блондинок

В звездном мире стало на две блондинки больше. Истосковавшись по смене образа, Кайя Гербер и Эмили Ратажковски воспользовались послаблением карантинных ограничений и отправились к стилистам.
На днях Кайю запечатлели выходящей из машины возле кафе Habana в Лос-Анджелесе. Прическа модели не изменилась, но цвет кардинально поменялся. Гербер все еще ходит в гипсе — месяц назад сломала руку, но так и не рассказала поклонникам, каким образом.

Эмили Ратажковски похвасталась новым имиджем своим подписчикам в Instagram. Модель задокументировала всю процедуру окрашивания и объявила себя блондинкой.

Сразу после манипуляций с волосами Эмили устроила фотосессию в черном бикини. Она выложила серию фотографий, на которых продемонстрировала великолепную фигуру, и написала в микроблоге:

Первый день в качестве блондинки.

Некоторые поклонники отметили, что с прежним цветом Ратажковски выглядела «более естественной». «Ну как? Стало веселее?», «Ты с любым цветом волос невероятно сексуальна», «Брюнеткой ты выглядела более настоящей», «С темным цветом выглядела лучше, глаза смотрелись иначе», «Раньше было интереснее», — пишут в комментариях пользователи.