Кайли Дженнер удивила сеть юным возрастом: «Она похожа на многодетную мать-одиночку»

Пока Кайли Дженнер с размахом празднует свое 22-летие в Италии, пользователи в сети обсуждают ее внешний вид. Оказалось, что многих удивил реальный возраст реалити-звезды, поскольку из-за пластических операций и инъекций она выглядит гораздо старше своих лет.

Кайли Дженнер удивила сеть юным возрастом: «Она похожа на многодетную мать-одиночку»

В социальных сетях пользователи поделились удивлением и недоумением, узнав, что Кайли Дженнер всего 22 года. К столь юному возрасту звезда успела не только основать компанию и родить ребенка, но и стать самым молодым миллиардером в истории. На днях папарацци запечатлели Дженнер в обществе возлюбленного Трэвиса Скотта и малышки Сторми на водной прогулке. На фото Кайли выглядела уставшей и недовольной, то ли самой прогулкой, то ли назойливым вниманием фотографов.

Узнав, что снимки были сделаны во время празднования ее дня рождения, пользователи отметили, что Дженнер выглядит на десять лет старше своего возраста: «Кайли исполнилось 22 года, но выглядит она, как 30-летняя женщина с ребенком», «Она похожа на многодетную мать-одиночку», «Я всегда знал, что женщины, прибегающие к пластике, выглядят старше», «Это все макияж, без него она выглядит гораздо моложе».

«Кайли Дженнер всего 22 года? Если ей 22, то мне 12»

При этом сама звезда опровергает слухи о пластических операциях, заявляя, что преображаться ей помогает правильный макияж и прически. «Люди думают, что я легла под нож и полностью переделала лицо, но это не так. Я в ужасе! Я бы никогда такого не сделала. Они не понимают, как много можно изменить к лучшему с помощью хорошей прически и грамотного макияжа. И, разумеется, филлеров. Не отрицаю, я пользуюсь ими», — рассказала Кайли в интервью изданию Paper.

Источник фото: Legion-Media