Кайли Дженнер рассказала, как на ней лопнуло платье перед Met Gala

Но модель ловко выкрутилась. 

Кайли Дженнер рассказала, как на ней лопнуло платье перед Met Gala

Сейчас многие знаменитости вспоминают свои прошлые балы нью-йоркского института моды Met Gala, поскольку в этом году из-за пандемии бал не состоялся.

Недавно Кайли Дженнер вспомнила, как в 2018 году посещала одно из главных звездных мероприятий. Она опубликовала фотографии, чтобы напомнить, какой тогда у нее был наряд. На Met Gala 2018 Кайли пришла в черном обтягивающем платье со шлейфом. Сбоку на платье — широкая заметная молния. Но, по словам Кайли, изначально ее там не было. Молнию пришлось вшить, потому что платье лопнуло, когда Дженнер его надела перед выходом на бал.

Забавный факт: у этого платья не должно было быть молнии. Но оно порвалось, когда я втиснулась в него. Тогда мы решили вшить туда молнию. По-моему, сработало, мне нравится,

— написала Кайли.

Ранее бывший креативный директор журнала Vogue Салли Сингер рассказала в своей статье, как однажды встретила на Met Gala Джессику Симпсон с бойфрендом и была недовольна ее откровенным нарядом.

Джессика была в платье от Michael Kors, и ее грудь буквально вываливалась на ковровую дорожку. А потом за ужином я внезапно поняла, что грудь Джессики практически лежит на тарелке прямо напротив меня. И Джон трогал ее прямо во время ужина. Я тогда подумала, что знаменитости, видимо, вообще ничего не стесняются,

— написала Салли, и Симпсон дерзко ответила на ее слова.

Источник фото: Legion-Media