Кайли Дженнер проверила дочку Сторми на выдержку в «сладком» челлендже

В Сети появилось новое развлечение — испытывать силу воли детей сладостями. 

Новый челлендж заключается в том, что мама оставляет перед ребенком лакомство и разрешает угоститься, но только тогда, когда она вернется. Затем она уходит в другую комнату на полминуты, а ребенка, оставшегося наедине с вкусняшкой, снимает камера. Некоторые малыши не выдерживают и съедают лакомство до прихода мамы.

Недавно дочь Кайли Дженнер тоже невольно поучаствовала в челлендже. Кайли поставила перед маленькой Сторми миску с конфетами. Девочка пришла в восторг, увидев сладости, и потянулась за конфетой, но Кайли сказала:

Я разрешаю тебе взять три штучки — но только тогда, когда я вернусь. Мне нужно в ванную.

После этого Сторми осталась сидеть перед миской и изо всех сил держалась, чтобы не наброситься на конфеты. Несколько раз ребенок повторил:

Терпение, терпение…

Спустя время Кайли вернулась, а Сторми запрыгала от счастья и получила положенные ей три конфетки.

О боже, моя девочка! Мне пришлось поучаствовать в этом испытании,

— подписала ролик Дженнер. Послушная и терпеливая Сторми восхитила подписчиков Кайли. Ким Кардашьян отметила, что ее дети так бы не смогли:

Боже, это просто идеально. Но это точно не про мою Чикаго. Или тем более Сейнта.

Также многих удивило, что девочка сдерживает себя, проговаривая слово «терпение». «Это невероятно мило! Она реально смогла уговорить себя», «Мое сердце растаяло, когда она начала протягивать аффирмацию о терпении. Какое же чудо», «Я снимаю шляпу перед ее выдержкой. Я бы так не смогла», «Ей было так трудно, это видно!» — пишут в комментариях поклонники Кайли.