Кайли Дженнер превратила дочь в свою копию для Хэллоуина

Наряды семейства Кардашьян часто дают публике повод для обсуждений. В этот раз отличился даже один из самых маленьких членов семьи, и все благодаря Хэллоуину. На праздник Кайли Дженнер сделала из своей дочки Сторми уменьшенную копию себя.

Кайли Дженнер превратила дочь в свою копию для Хэллоуина

Кайли опубликовала фотографию дочери в Instagram. Наряд малышки повторял образ самой Кайли на Met Gala. Она была одета в фиолетовое дизайнерское платье с перьями, а на ее голове был парик в тон наряда. На Хэллоуин молодая мама явно решила продемонстрировать преемственность поколений.

Моя малышка,

— подписала снимок Кайли.

Выяснилось, что для воссоздания образа Дженнер обращалась к дизайнеру Alejandro Peraza. Вместе со своим стилистом Кайли решила, что было бы здорово увидеть Сторми в качестве уменьшенной копии самой мамы, да еще и в таком наряде. Команда бренда признается, что задача была не из легких.

16 часов заняло создание элементов из бисера для супермаленького тела ребенка, и три дня по 14 часов вручную наклеивались перья,

— рассказал дизайнер в интервью People.

Но затраченные усилия явно того стоили. За день фотография Сторми собрала 11 миллионов лайков и тысячи восторженных комментариев.

О, мне это нравится. Она восхитительна,

— написала супермодель Шанель Иман. Комплименты малышка получила как от звездных друзей Дженнер, так и от обычных поклонников модели.

Источник фото: Legion-Media