Кайли Дженнер пожертвовала миллион долларов на медицинские маски для врачей

Врач, работавшая с Кайли, рассказала о щедрости звезды. 

Кайли Дженнер пожертвовала миллион долларов на медицинские маски для врачей

Доктор Таис Алиабади, которая наблюдала Кайли во время беременности, поделилась в своем Instagram новостью о том, что Дженнер пожертвовала миллион долларов, чтобы помочь медицинским работникам получить необходимые материалы.

У меня нет слов, глаза наполнены слезами радости, а сердце переполнено благодарностью. Я просила Вселенную, чтобы появились маски для наших отважных медицинских работников, и сегодня моя мечта сбылась. Один из моих пациентов, прекрасный ангел, только что пожертвовал миллион долларов, чтобы помочь нам купить сотни тысяч масок и других защитных средств, которые мы дадим нашим спасателям. Маски в больницах просто исчезают. От всего сердца благодарю тебя, Кайли. Ты мой герой. Это щедрое пожертвование поможет спасти много драгоценных жизней,

— написала доктор Алиабади.

Кайли прокомментировала ее сообщение:

Я люблю вас! Спасибо вам за любовь и заботу, которую вы вкладываете в свое дело! Это вы ангел на земле.

В последнее время все больше людей задумываются о том, что врачам, полицейским, фармацевтам, продавцам и многим другим работникам не получится уйти на карантин. Поэтому в соцсетях появляются публикации с благодарностью этим людям и призывы поддержать их материально. Недавно, например, дети Эштона Кутчера и Милы Кунис нарисовали плакат для тех, кто продолжает работать в карантин. Они написали цветными красками:

Спасибо за все, что вы делаете.

А Эштон выложил это в Instagram.