Кайли Дженнер показала, как выглядят ее натуральные волосы без париков

Звезда не скрывает, что носит парики и наращенные волосы. 

Кайли Дженнер показала, как выглядят ее натуральные волосы без париков

На днях Кайли Дженнер позволила своим подписчикам в Instagram взглянуть на свои настоящие волосы, пока она подкрашивала корни.

Кайли часто носит парики и наращенные волосы, чтобы проще было менять прически. Она была блондинкой и брюнеткой, примеряла каре и длинный хвост, носила накладную челку, экспериментировала с экстремальным цветом волос. Пару лет назад Кайли показывала свою коллекцию париков, тогда их было около 20 штук.

Модель постоянно видят с роскошной блестящей шевелюрой, которую некоторые принимают за естественную. Но натуральные волосы Дженнер выглядят вполне обычно, а их длина едва достигает подбородка. Во время окрашивания Кайли сделала селфи с мокрыми волосами и краской на корнях.

Почти закончили,

— подписала она кадр.

В прошлом месяце Кайли пожаловалась на то, что ее парикмахер Хесус Герреро подстриг ее слишком коротко.

Сказал, что немного сострижет длину, но обкорнал все мои волосы,

— шутливо пожаловалась в Instagram Дженнер.

Ранее Кайли отреагировала на замечания пользователей, которые обратили внимание на ее необыкновенно короткий палец на ноге. Модель объяснила, что в детстве сломала его.

Все прикопались к моим пальцам. Между прочим, у меня красивые ноги. А средний палец я сломала в школе. Он сросся так, как ему вздумалось. Поэтому он так выглядит. С этим ничего нельзя сделать,

— ответила любопытным подписчикам Дженнер.