Кайли Дженнер планирует стать многодетной матерью: «Хочу семь детей»

Сейчас модель воспитывает двухлетнюю дочь Сторми. 

Кайли Дженнер планирует стать многодетной матерью: «Хочу семь детей»

Недавно Кайли Дженнер устроила Instagram-чат со своей подругой Анастасией Караниколау, где рассказала, что в будущем планирует иметь семь детей. Кайли объяснила, что беременность была для нее испытанием и проходила «не так уж легко», поэтому прямо сейчас она не готова это повторить.

Беременность — это не шутки, это серьезное и ответственное дело, и прямо сейчас я не готова к ней. Но в будущем я бы хотела иметь семь детей,

— сказала Дженнер.

Напомним, отцом Сторми является рэпер Трэвис Скот, с которым Кайли встречалась с 2017 по 2019. Сейчас Дженнер сидит на карантине и много времени посвящает дочери.

Я купила ей всевозможные штуки для игр на улице: надувной домик, водяную горку и еще кучу всего. Она все время играет на улице. У Сторми прекрасная жизнь. Я очень стараюсь, чтобы она не скучала. И она совершенно ничего не знает о том, что творится в мире,

— поделилась Кайли в разговоре с подругой.

Дженнер любит баловать свою дочь. Известно, что модель собирает дорогие эксклюзивные сумочки. Ряд сумок из ее коллекции приобретался для Сторми «на вырост». Например, у нее есть сумка Louis Vuitton, на которой написано имя дочери и изображены герои ее любимого мультфильма. Еще одна модель — маленькая розовая сумочка Hermés Birkin — занимает особое место в коллекции, именно ее Кайли хочет подарить малышке в качестве первой сумочки, когда та подрастет.