Кайли Дженнер и Трэвис Скотт подогрели слухи о воссоединении

В минувшие выходные Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта  видели вместе на вечеринке, и поклонники задаются вопросом, могут ли они снова воссоединиться.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт подогрели слухи о воссоединении

Пара рассталась в прошлом году, но продолжает совместно воспитывать двухлетнюю дочь Сторми. В близком окружении знаменитостей не говорят о возобновлении их романтических отношений.

Кайли и Трэвис прекрасно ладят. Им нравится проводить время вместе, нравится общаться с одними и теми же людьми. И они много времени проводят с ребенком. Совместное воспитание дочери для них сейчас лучший вариант, чем романтические отношения,

— цитирует журнал People слова инсайдера.

Сами Кайли и Трэвис не комментируют свои нынешние отношения. Но после расставания они продолжают тепло отзываться друг о друге. Зимой в одном из интервью Скотт отметил, что всегда будет любить маму своего ребенка. А Кайли назвала Трэвиса своим лучшим другом. В мае Кайли трогательно поздравила Скотта с днем рождения и призналась ему в любви.

С днем рождения папочку года! Постепенно я начинаю понимать, что Сторми — папина дочка. Самая красивая, умненькая, любящая малышка. Лучший подарок. Люблю тебя вечно, Трэвис,

— написала тогда у себя в Instagram Дженнер и опубликовала серию семейных фотографий со Скоттом.

Источник фото: Legion-Media