Кайе Гербер приписали роман со звездой сериала «Эйфория» Джейкобом Элорди

Инсайдер говорит, что они вместе ходят на вечеринки и порой флиртуют друг с другом.

Пару дней назад Кайю Гербер заметили в компании Джейкоба Элорди. Парочка вместе ужинала. Известно, что модель и актер знакомы и общаются, но очевидцы говорят, что в этот раз их встреча была больше похожа на романтическое свидание.

По словам инсайдеров, между Кайей и Джейкобом действительно есть взаимная симпатия, но пока ничего серьезного. «Ему бы определенно хотелось бы с ней встречаться, но сейчас между ними ничего такого нет. У них схожие интересы, Джейкоб постоянно смешит Кайю, а она его просто обожает. Иногда они действительно флиртуют друг с другом», — рассказал приближенный к парочке источник и добавил, что у них много общих друзей и они вместе ходят на вечеринки.

Ранее Гербер приписывали роман с Коулом Спроусом, причем некоторые даже считали ее причиной его разрыва с Лили Рейнхарт. Фанаты выяснили, что во время карантина Кайя бывала в доме Коула — она выкладывала фотографии, по которым внимательные поклонники «все поняли». Но слухи не подтвердились.

Инсайдеры пытались убедить поклонников актера в том, что он и Кайя — «просто старые друзья». По словам одного из них, фотографии Кайи, сделанные дома у Спроуса, — старые. «Они просто друзья, между ними никогда не было романтических отношений», — сказал источник.