Катя Винтер сыграет главу русской мафии в третьем сезоне «Пацанов»

У героини имеется определенная склонность.

Катя Винтер сыграет главу русской мафии в третьем сезоне «Пацанов»

В актерском составе третьего сезона «Пацанов» произошло пополнение. По сведениям издания Deadline, к касту следующей главы антигеройской сатиры Эрика Крипке присоединилась Катя Винтер, известная по сериалам «Декстер» и «Кровь и сокровище». Исполнительнице достался образ злодейки по прозвищу Маленькая Нина — это глава русской мафии, которая очень любит секс-игрушки и ведет совместную деятельность с Vought.

Детали новой истории пока держатся в секрете. Известны только названия некоторых эпизодов, основанных на определенных сюжетах из дерзких комиксов Гарта Энниса и Дарика Робинсона. Персонажи столкнутся с последствиями финала второго сезона, продолжат противостояние с Хоумлендером и членами «Семерки», а также углубятся в прошлое корпорации Vought. Ключевым новичком повествования выступит Солдатик, которого сыграет звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклс, — это легендарный супергерой, получивший мощную дозу препарата V еще во времена Второй мировой войны.

Съемочный процесс третьего сезона стартовал на территории Торонто в феврале и должен продлиться до самого конца лета. Премьера продолжения многосерийного экшена состоится в 2022 году на потоковом сервисе Amazon Prime Video.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов