«Я оказалась не готова»: известный блогер поделилась личным горем

Девушка переживает болезненный разрыв отношений.

«Я оказалась не готова»: известный блогер поделилась личным горем

Катя Адушкина рассталась со своим парнем, 27-летним начинающим актером Сержем Шамаичем. Юная блогерша записала на свой ютуб-канал видеопризнание, в котором и рассказала о болезненном разрыве.

«Это был интересный опыт. Долго думала, рассказывать вам об этом или нет, но в этом месяце мы расстались. Мы были более полугода вместе, и это были очень интересные отношения», — заявила Адушкина в видео.

Причину расставания Катя не назвала, однако она заявила, что эти отношения помогли ей «понять себя». Популярная блогерша, за жизнью которой следят миллионы подписчиков, призналась, что после расставания испытывает грусть и одновременно спокойствие.

«Мне нужно еще научиться любить себя, узнавать свои потребности и то, что я могу дать другому человеку перед тем, как это вступать в серьезные отношения. Это тоже работа, к которой я оказалась не готова», — написала Адушкина в соцсетях.

Теперь у юной звезды начинается новая жизнь: она решила взять паузу для того, чтобы поработать над собой. Девушка планирует проводить больше времени наедине собой и чаще видеться с друзьями. В своем видео Катя также рассказала, что поступила на актерский факультет в «Московскую школу кино».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова