«Катька слушает да ест»: Екатерина Шпица в прозрачной юбке рассказала о настоящей сексуальности

Актриса ответила на злобные комментарии подписчиков.

«Катька слушает да ест»: Екатерина Шпица в прозрачной юбке рассказала о настоящей сексуальности

На странице в социальной сети Екатерина опубликовала свое фото в сопровождении длинного поста. Для снимка девушка выбрала очень откровенный наряд: прозрачную юбку, напоминающую пачку балерины, и бюстгальтер. На столе перед ней стоит тарелка с едой, похожей на фастфуд. Возможно молодая актриса, таким образом, демонстрирует своим поклонникам, что никакая вредная еда не страшна ее изящной фигуре.

Свое обращение к недоброжелателям Екатерина начала словами: «А Катька слушает, да ест».

Она отметила, что в Instagram есть те подписчики, которым в первую очередь интересен человек и его тексты. Такие пользователи пытаются увидеть личность пишущего, а в соцсети черпают знания, мотивацию и вдохновение.

«Но куда больше тех, кому просто надо хоть как-то выместить досаду от своего никчемного существования через «народную мудрость» в комментариях. И частая их тема — сексуальность: «Вы не такая», «Вам фото в купальнике не идут», «Вот как ни старайся, я б с тобой не стал», «Бревно, ни талии, не бедер»... Разве психологически зрелый, умный, счастливый человек такое напишет?» — возмущается Екатерина.

По ее мнению, по фотографии вообще нельзя оценить сексуален человек или нет. А желанной надо быть только для своего любимого человека.