«Катя с парнем рассталась?»: Варнава заинтриговала танцами с молодым человеком

Звезда опубликовала танец в махровых халатах.

«Катя с парнем рассталась?»: Варнава заинтриговала танцами с молодым человеком

Звезда юмористического проекта Comedy Woman Екатерина Варнава недавно смутила своих поклонников новым видео в халатах, на котором танцует не со своим бойфрендом.

В микроблоге звезда разместила небольшой ролик, где танцует на балконе отеля с мужчиной. Оба участника видео были одеты в белые махровые халаты. Варнава замотала волосы полотенцем, сделав вид, что только вышла из душа. При этом съемка проходила на фоне потрясающего вида с балкона: белоснежного пляжа и лазурной морской глади.

В начале видео Варнава и ее напарник стояли, облокотившись на перила, затем Екатерина подошла к мужчине и поправила ему халат, а после нежно погладила его небритые щеки. После чего они стали танцевать забавный танец, повторяя синхронные движения. «Лунная призма дай нам силу», — подписала видео Варнава, вспомнив фразу из мультфильма «Сейлор Мун».

Поклонники сразу стали интересоваться, кто же составил компанию звезде в этом отпуске, поскольку всем стало очевидно, что это не новый возлюбленный Варнавы режиссер Александр Молочников. «Катя с парнем рассталась?», «У вас отношения или это просто пиар?» — взволнованно писали фанаты.

На самом деле в этом таинственном незнакомце пользователи сети не признали близкого друга и коллегу Екатерины хореографа Евгения Бороденко, который также принимал участие в Comedy Woman. Девушка находится с ним в теплых отношениях и вполне может себе позволить отправиться в совместное путешествие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова