Каст «Во все тяжкие» празднует 10-летие сериала в юбилейном фотосете для EW

В это не так просто поверить, но сериал «Во все тяжкие», один из немногих сериалов 21 века, умудрившихся добиться статуса культового, вышел уже 10 лет назад – и в честь этой безусловно важной даты издание Entertainment Weekly собрало звездный каст «Во все тяжкие» для специальной юбилейной фотосессии.

Каст «Во все тяжкие» празднует 10-летие сериала в юбилейном фотосете для EW

Обложка досталась четырем главным звездам «Во все тяжкие» – Брайану Крэнстону, Аарону Полу, Анне Ганн и Бобу Оденкирку, который продолжает историю своего персонажа уже в спин-оффе «Лучше звоните Солу», четвертый сезон которого скоро стартует в эфире.

«Я люблю всех этих людей», признался в интервью Аарон Пол. «Мне невероятно повезло разделить этот замечательный опыт, съемки в «Во все тяжкие», с каждым из них. Помню, когда мы снимали первый сезон, Дин Норрис сказал мне: «Знаешь, через десять лет мы будем вспоминать это время и говорить – черт побери, мы же снимались в «Во все тяжкие»!». И сейчас так странно осознавать, что действительно прошли 10 лет, и я действительно думаю об этом – как же нам всем тогда повезло».