«Карпович будет тошно, а не Агате»: в сети обсуждают поцелуй Прилучного и Брутян

Экс-супруг Агаты Муцениеце запечатлен на снимке с молодой актрисой.

«Карпович будет тошно, а не Агате»: в сети обсуждают поцелуй Прилучного и Брутян

Павел Прилучный и Зепюр Брутян снимаются вместе в сериале «В клетке». Молодая актриса играет роль девушки Изабель. Недавно начинающая звезда опубликовала в своем микроблоге снимок со съемочной площадки многосерийного фильма.

В кадре Брутян позирует вместе с Прилучным. Актер целует ее в щеку, а она пребывает в отличном настроении и улыбается. На Павле — темный спортивный костюм, а на Зепюр — толстовка молочного цвета. «Прекрасный, добрейшей души человек. Спасибо тебе за все. За веру, за поддержку, за дружбу, за любовь и доверие. Второй сезон будет очень непредсказуемым и интересным», — с легкой интригой подписала фотографию актриса.

Поклонницы Прилучного сразу же принялись комментировать снимок. Многие отметили, что такое поведение звезды «Мажора» вряд ли обрадует Мирославу Карпович. «Карпович будет тошно, а не Агате», «А что скажет Мира Карпович? Слишком вы уж похожи на настоящую пару», «Очень проникновенно. Похоже, у вас роман», «Даже у Карпович такого фото нет!», «Как красиво и трогательно», — написали пользователи сети.

Отметим, что личная жизнь Павла Прилучного в последнее время интересует многих фолловеров. В июне прошлого года актер развелся со своей супругой Агатой Муцениеце. В браке они прожили девять лет. Актриса обвинила его в рукоприкладстве и изменах. У бывших влюбленных есть двое детей — 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия.

Зепюр Брутян пока не замужем, но пользуется популярностью у мужчин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова