«Кармелита»: поклонники поразились сходству Насти Каменских с Моникой Беллуччи

Поклонники восхитились артисткой в образе женщины горячих кровей.

«Кармелита»: поклонники поразились сходству Насти Каменских с Моникой Беллуччи

Певица Настя Каменских удивила фанатов новым пикантным образом. Артистку сравнили с самыми известными цыганкой и итальянкой.

p>33-летняя певица посвятила свой новый пост в личном блоге первому дню осени. К размышлениям она приложила кадры, сделанные на отдыхе в Турции. Настя в образе южной красавицы заново покорила сердца своих фанатов.

Каменских позировала на дощатой дорожке на фоне моря и буйной растительности. Для импровизированной фотосессии артистка выбрала платье в стиле ретро с цветочным принтом и ассиметричным подолом. Суперглубокое декольте Настя подчеркнула золотой цепочкой с подвеской. Образ завершили маленькая черная сумочка и босоножки в тон. Артистка сделала макияж с акцентом на губы, уложила распущенные волосы крупными волнами.

«Первый день осени все еще по-летнему теплый, но внутренне чувствуешь перемены. Что-то завершилось, а что-то — только началось. Верю, что новая пора готовит нам много поводов для радости. А я в свою очередь готовлю для вас кое-что очень необычное и грандиозное», — пообещала Настя.

Поклонники обрадовались новостям о новой песне, но большинство отдали все внимание образу певицы. В ней «узнали» самых известных представительниц горячих кровей: цыганку Кармелиту и итальянку Монику Беллуччи.

«Как похожа на молодую Монику Беллуччи», «Словно Малена из кино», «Шикарная брюнетка», «Ну прям Кармелита», «Как будто не из нашего времени. Настолько женственна и восхитительна», «Девушка-мечта», — написали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media