Карма настигла: Сальма Хайек затроллила Райана Рейнольдса в день его рождения

Райан Рейнольдс любит пошутить над именинниками в день рождения. Жертвами его поздравлений уже стали его жена Блейк и коллега Хью Джекман. И наконец Райан получил по заслугам. Проучить шутника решила Сальма Хайек.

Карма настигла: Сальма Хайек затроллила Райана Рейнольдса в день его рождения

В своем Instagram актриса опубликовала совместную фотографию с Райаном, на которой Сальма получилась явно лучше, чем Рейнольдс.

Да, Райан, я воспользовалась твоим днем рождения, чтобы опубликовать эту фотографию, где я неплохо выгляжу, а вот ты выглядишь разбитым,

— начала свое поздравление Хайек.

Также актриса отметила, что хотела бы использовать его праздник как повод напомнить Райану о давнем обещании, которое актер так и не исполнил.

Напомню, ты собирался прислать мне немного джина Аviation, и это было почти два месяца назад,

— добавила актриса. Напомним, что джин Аviation производит компания, которую Рейнольдс приобрел в прошлом году.

Именинник увидел поздравление-напоминание от Сальмы и не остался в стороне.

Я пошлю тебе столько джина, сколько сможет разрушить твою жизнь. Кроме того, твой бассейн теперь заполнен не водой. Давай, сделай глоток,

— написал Райан в комментариях под поздравлением актрисы.

Стоит отметить, что одной фотографией Хайек не ограничилась. Актриса также опубликовала в Instagram-stories подборку снимков с Сэмюэлом Л. Джексоном, на которых Райан везде обрезан ровно наполовину. Видимо, Рейнольдсу стоит насторожиться, ведь у него явно появился конкурент в шуточных поздравлениях.