Карл Лагерфельд раскритиковал Ким Кардашьян за демонстрацию богатства

Креативный директор парижского дома моды Chanel Карл Лагерфельд заявил, что Ким Кардашьян виновата сама в том, что стала жертвой ограбления в парижском отеле и лишилась драгоценностей на сумму почти в 11 миллионов долларов.
Карл Лагерфельд раскритиковал Ким Кардашьян за демонстрацию богатства

В частности, Лагерфельд сказал следующее: «Я ума не приложу, почему она остановилась в отеле без службы безопасности. Если вы так знамениты и демонстрируете (в социальных сетях) свои драгоценности, то и брать надо гостиницы, в которых никто из посторонних не сможет подойти к вашему номеру».

Как заявил модельер, «нельзя сначала демонстрировать своё богатство, а затем удивляться тому, что кто-то захотел, чтобы вы с ним поделились».

Напомним, что звезда реалити-шоу была ограблена в Париже. В понедельник ночью несколько мужчин в полицейской форме и масках вошли в номер Кардашьян. Угрожая оружием, они скрылись с награбленным в неизвестном направлении. У Ким украли драгоценности на общую сумму примерно в 11 миллионов долларов, а также два смартфона. Напуганная женщина после этого ЧП наняла сразу 20 охранников.

Кстати, вчера СМИ заподозрили Ким Кардашьян в имитации ограбления ради пиара. Журналисты обратили внимание на некоторые моменты в истории нападения на номер Кардашьян. Странно было то, что отсутствовала охрана, и не менее странно, что камеры видеонаблюдения не зафиксировали грабителей.