Карл Урбан подтвердил, что во 2 сезоне «Пацанов» появится любимый фанатами персонаж из комиксов

Его очень не хватало в первом сезоне. 

Карл Урбан подтвердил, что во 2 сезоне «Пацанов» появится любимый фанатами персонаж из комиксов

Поклонники комиксов «Пацаны» заметили в первом сезоне одно серьезное упущение: Билли Бутчер, которого играет Карл Урбан, остался без своего питомца, пса по кличке Террор. Да, собака появлялась в сцене с воспоминаниями Бутчера, да и намеки на ее присутствие в сериале были, но этого явно недостаточно.

И оказалось, что в следующем сезоне досадная ситуация с Террором разрешится. Выступая на недавней конвенции Comic & Entertainment Expo, Урбан заявил, что зрители обязательно полюбят второй сезон «Пацанов».

Если вы любите Террора, то полюбите и второй сезон. Террор там определенно появится,

— заявил он.

Ранее создатель сериала Эрик Крипке рассказал, что питомец Бутчера не получил места в предыдущих эпизодах из-за сложностей в работе с животными, которые испытывает сам шоураннер. И все же он подтвердил, что зрителей ждет целый эпизод, в котором Террор будет выступать на стороне персонажа Урбана.

В интервью Entertainment Weekly Крипке заявил, что он понимал: Террор нужен фанатам. А потом пришлось взять себя в руки и отснять целый эпизод, после которого «собака вернется в безопасное комфортное место, где и была до этого».

Второй сезон «Пацанов» стартует в сервисе Amazon Prime уже в этом году, но точная дата премьеры пока не сообщается.