Карл Урбан намекнул, что съемки нового сезона «Пацанов» начнутся уже совсем скоро

Актер подкинул фанатам задачу на сообразительность.

Карл Урбан намекнул, что съемки нового сезона «Пацанов» начнутся уже совсем скоро

Второй сезон «Пацанов» получился еще более эпичным, чем премьерный, и фанаты жаждут узнать, что же будет дальше. Билли Батчеру предстоит свести счеты со всеми суперами и корпорацией «Воут», и сыгравшему персонажа Карлу Урбану, похоже, хочется поскорее вернуться к работе. А пока съемки не начались, он с пользой проводит свободное время.

На днях актер опубликовал в Instagram новое фото, сделанное на фоне водной глади, а главное, в подписи к публикации есть намек на старт производства третьего сезона «Пацанов».

«Потрачу большую часть лета, прежде чем вернуться на север для съемок третьего сезона «Пацанов», — заявил Урбан.

Тут важно вспомнить, что он родом из Новой Зеландии и, вероятно, отдыхает там, в соседней Австралии или где-то еще в южном полушарии, где летние месяцы длятся с декабря по февраль. А значит, как раз к концу февраля и должна стартовать работа на съемочной площадке шоу.

Предварительные этапы производства новых эпизодов «Пацанов» начались вскоре после завершения второго сезона — об этом в интервью The Wrap рассказал шоураннер Эрик Крипке:

«На самом деле мы уже много написали. Итак, к настоящему моменту я знаю, о чем будет большая часть сезона. Мы живем в безумном мире, но надеемся, что сможем приступить к съемкам в начале 2021 года».

Пока неизвестно, когда новые эпизоды «Пацанов» выйдут на Amazon Prime, но предположительно это случится ближе к концу года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева