Карл Урбан из «Пацанов» сыграл эпизодическую роль в «Звездных войнах: Скайуокер. Восход»

Актер исполнил давнюю мечту, представ в образе штурмовика.

Харизматичный Карл Урбан, известный по ролям Билли Бутчера в «Пацанах» и Боунса в «Звездном пути», стал очередным артистом, который удостоился секретного камео в «Звездных войнах: Скайуокер. Восход». О своем участии в фильме Джей Джея Абрамса Урбан рассказал в интервью Digital Spy. Актер поделился, что в одной из сцен он исполнил штурмовика и даже произнес одну реплику:

Мне повезло оказаться на съемочной площадке «Звездных войн: Скайуокер. Восход» и увидеться там с Джей Джеем Абрамсом. Пока я находился там, на меня надели униформу штурмовика. Мы тогда отлично повеселились. Если помните, в одной из сцен Кайло Рен проходит мимо двух штурмовиков, перед тем как отправиться на Пасаану. Одним из тех штурмовиков был я. В кадре я восклицаю: «Рыцари Рен!» Признаюсь, сыграть штурмовика было моей давней мечтой, которую я теперь воплотил в жизнь.

Эпизод «Звездные войны: Скайуокер. Восход» оказался богат на секретные камео знаменитостей. Помимо Урбана, маленькие роли в фильме сыграли также поп-музыкант Эд Ширан, режиссер и сценарист Кевин Смит, актер Энди Серкис, музыкант и драматург Лин-Мануэль Миранда, композитор Джон Уильямс, сценарист Крис Террио и другие.