Карди Би рассказала, что не растит дочь «золотым» ребенком: «Деньги ничего не значат»

Знаменитая рэпер-исполнительница уверена в жизненном успехе своей дочери.

Карди Би рассказала, что не растит дочь «золотым» ребенком: «Деньги ничего не значат»

Карди Би шла к успеху долго — подавляющее большинство её коллег сходят с дистанции такой продолжительности на полпути, если не раньше. Карди удалось то, что до неё смогли добиться только соул-певица Ашанти и некая четвёрка ливерпульских музыкантов. А именно — тремя своими хитами находиться в лучшей десятке Billboard Hot 100 одновременно.

Карди Би выиграла семь статуэток Billboard Music Awards, девять наград церемонии BET Hip Hop Awards, три трофея от American Music Awards и MTV Video Music Awards, а также установила два рекорда в одноимённой книге Гиннесса.

В интервью изданию People Карди рассказала, что ливень из наград и гонораров, из контрактов и популярности не изменил её внутреннего стержня и не отразился на формировании самого родного человека — дочери Калче Киари Сэфас.

«Она растёт, зная реалии нашего мира, зная все сложности темнокожих людей в этой стране... Да, она каждый день ходит в бассейн, хотя я могла выйти только на пыльные улицы — но деньги всего не решают, и Калче это понимает...», — сказала звезда.

Карди Би уверена — сострадание играет огромную роль в воспитании и становлении личности любого человека, некоторые привилегии нельзя купить за деньги. «Если подумать, то покупать такие вещи вообще не стоит, лучше использовать материальные возможности для ликвидации неравенства и угнетения», — заявила лучшая рэп-исполнительница США.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов