Карди Би присоединилась к Вину Дизелю на съемках «Форсажа 9»

Популярная американская рэперша призвана добавить блеска новому «Форсажу».

Карди Би присоединилась к Вину Дизелю на съемках «Форсажа 9»

Хип-хоп исполнительница Карди Би пополнила актерский состав очередной части «Форсажа». О том, кого именно она сыграет в фильме, пока неизвестно, но скорее всего это будет персонаж второго плана. Роль в «Форсаже» станет для Карди Би уже не первым появлением в кино, ведь чуть ранее она успела сыграть в комедии Лорин Скафарии «Стриптизерши» (2019). Об участии Карди Би в «Форсаже 9» стало известно из ее совместного видео с Вином Дизелем — ролик появился в официальном Instagram-аккаунте актера.

Я очень устала и хочу спать, но думаю, что все получится наилучшим образом,

— сказала Карди Би, обращаясь к подписчикам Дизеля.

Интересно, что помимо Карди Би в «Форсаже 9» появится еще одна звезда из мира музыки. Речь о пуэрториканском исполнителе по имени Осуна, который считается одним из самых многообещающих артистов латиноамериканской сцены.

Вин Дизель в новом «Форсаже» вновь сыграет Доминика Торетто. К своим привычным ролям также вернутся Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Джордана Брюстер, Крис «Лудакрис» Бриджес, Хелен Миррен и Шарлиз Терон.

Наряду с ними в актерский состав вошли Джон Сина, Финн Коул и Анна Савай. Что до «потерь», то в фильме не будет Дуэйна Джонсона (Люк Хоббс) и Джейсона Стэйтема (Деккард Шоу), поскольку они стали героями спин-оффа «Форсаж: Хоббс и Шоу», который вышел в этом году.

Режиссером «Форсажа 9», как и в случае с шестой частью франшизы, стал Джастин Лин. Релиз картины состоится 21 мая следующего года.