Карди Би пожаловалась на сексуальные домогательства после признания в ограблении мужчин

Однажды ей пришлось отбиваться от фотографа-эксгибициониста, но и сама она совершала недопустимые поступки.

Карди Би пожаловалась на сексуальные домогательства после признания в ограблении мужчин

О домогательствах Карди рассказала в анонсе передачи Untold Stories of Hip Hop. Певица не стала говорить, кем был фотограф, который приставал к ней, и в каком журнале он работал, но пояснила, что всё произошло совершенно неожиданно для неё. Она работала на фотосессии, как вдруг фотограф приблизился к ней со словами «Вы хотите попасть в наш журнал?» ― и расстегнул штаны.

Конечно, я послала его, прежде чем уйти. Я была чертовски зла,

― поделилась исполнительница.

По ее словам, самое страшное заключалось в том, что руководство журнала посчитало этот инцидент абсолютно нормальным и не стоящим внимания. Ранее Карди Би говорила об этом эпизоде без подробностей, так как боялась осуждения.

Среди интернет-пользователей тоже нашлось немало тех, кто не придал значения словам певицы, ведь она и сама творила вещи похуже. В начале года всплыла запись, на которой звезда признаётся, что когда-то грабила мужчин. В ролике певица сообщает, что уединялась с ними в мотелях, накачивала наркотиками и забирала деньги. Предотвращая возможный скандал, Карди тут же выступила с заявлением и объяснила, что делала это, чтобы выжить:

Я не оправдываю себя, но мне приходилось совершать нелёгкий выбор. И я не горжусь своими поступками. А теперь подумайте про тех женщин, которые не смогли из этого выкарабкаться, как я.

Источник фото: Legion-Media