Карди Би отговаривает Селену Гомес уходить со сцены: «Ей нужна новая эпоха»

Карди заступилась за коллегу, потому что считает ее «милой и хорошей».

Карди Би отговаривает Селену Гомес уходить со сцены: «Ей нужна новая эпоха»

В свежем интервью Vogue Селена Гомес поделилась сомнениями насчет того, что ей стоит продолжать музыкальную карьеру. 28-летняя певица отметила, что сложно заниматься музыкой, «когда люди не воспринимают тебя серьезно».

«Иногда я задумываюсь: „И в чем смысл? Зачем я продолжаю это делать?“ Мне кажется, Lose You to Love Me — лучшая песня из всех, что я выпустила. Но некоторым этого недостаточно. Есть много людей, которым моя музыка нравится, ради них я и стараюсь. Но мне кажется, что со следующим альбомом все изменится. Я сделаю последнюю попытку, а потом, может, уйду из музыки», — сказала Селена.

После этого Карди Би написала пост в Twitter, в котором попыталась отговорить коллегу и предложила ей свою помощь: «Я не думаю, что Селене надо уходить из музыки. Она делает хорошие песни, фанаты ее любят. Мне кажется, ей просто нужна новая эпоха. Нечто такое, в чем люди ее еще не видели. Я бы с радостью поделилась с ней идеями».

Развивая мысль, Карди продолжила: «Мне нравится Селена. Я ее защищаю, потому что она приятный и хороший человек. Нас, знаменитостей, часто разбирают на части, но она слишком милая, чтобы испытывать это. Если Селена хочет уйти из музыки — пусть уходит, но только если сама этого хочет, а не из-за всяких <...>».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова