Карди Би опубликовала фото с голой грудью: «Я была стриптизершей, плевать»

Во время вечеринки звезда опубликовала слишком откровенный снимок, а потом  забавно отреагировала на свою оплошность. 

Карди Би опубликовала фото с голой грудью: «Я была стриптизершей, плевать»

На прошлой неделе Карди Би отметила 28-летие и во время праздничного веселья опубликовала свою откровенную фотографию. Фотография вышла не самой приличной, половину кадра занимает пышный бюст Карди, а сама она непринужденно смотрит в камеру, расположившись на диване.

Подписчики рэперши в подробностях рассмотрели грудь звезды и обсудили все интересующие их детали, а через некоторое время Карди прокомментировала свою сомнительную публикацию голосовыми заметками:

Господи, Господи, почему я такая тупая? Почему? Почему, почему, почему? А знаете, я не буду корить себя за это. Я просто пойду поем. Просто пойду и съем свой завтрак, ладно?

Потом она продолжила:

Я просто позавтракаю и пойду на вечеринку и больше не буду об этом думать. Нет, не буду. Что сделано, то сделано. Бывает. Пошло оно к черту. Это даже не в первый раз. В смысле, я вообще была стриптизершей раньше, так что плевать.

Месяц назад Карди подала на развод со своим мужем рэпером Оффсетом. Они были женаты три года, и, как рассказал инсайдер, все это время Карди терпела его измены. В заявлении Карди отмечается, что ее отношения с мужем «безвозвратно разорваны» и «перспектив для примирения нет». У нее с Оффсетом есть дочь Калчер, поэтому Карди добивается полной опеки над ребенком и будет требовать с мужа алименты.