«Кардашьян отдыхает»: Бьянка похвасталась роскошной фигурой в ультра-мини

Певица заставила поклонников вспомнить о диете, опубликовав «сочную» фотографию.

«Кардашьян отдыхает»: Бьянка похвасталась роскошной фигурой в ультра-мини

34-летняя R&B-певица Бьянка произвела фурор в своем Instagram-аккаунте. Звезда разместила фотографию в облегающем белом мини-платье, подчеркивающем точеную фигуру. Исполнительница явно проводит немало часов в спортивном зале, четко следуя инструкциям фитнес-тренера, иначе добиться таких результатов было бы просто невозможно. Вот и намекнула она на это в подписи к публикации.

«Девочки! Скоро лето. Кто как готовится? Кто как худеет?» — старалась выпытать новые секреты у своих подписчиков Бьянка.

И ответ не заставил себя ждать. «Шпротная диета, девочки», — начали иронизировать фанаты. Девушки сообщили, что пытаются ограничивать себя в еде, занимаются на тренажере, некоторые вовсе откладывают все на потом.

Все же больше подписчики сосредоточились на самой певице, рассматривая выдающиеся части тела: «Е-мае. Кардашьян отдыхает». «Орешек — огонь», — сходились во мнении поклонники. «Фотошоп», — явно завидовали другие.

Фанаты также вспомнили и о диете, которую когда-то придумала сама Бьянка: «Я сейчас вспомнила отрывок из интервью со съемок клипа, кажется, "Весна-Лето", где ты говоришь: "Вот я ем и приговариваю: я худею, я худею...". Отличная методика».

Несмотря на снимок, притягивающий к себе все внимание, не забыли подписчики поинтересоваться и творческими планами Бьянки: «А когда новый трек? Клип и альбом?».