«Карась не идет — есть мальки»: зачем Волочкова встречается с юнцами

Вкусы балерины кардинально поменялись.

«Карась не идет — есть мальки»: зачем Волочкова встречается с юнцами

Анастасия Волочкова недавно засветила на фото сразу двух молодых людей.

Артистка в очередной раз поделилась подробностями своей личной жизни. Сначала в ее соцсетях замелькали фото одного молодого человека, а потом — другого. А после этого Анастасия выложила снимок сразу с двумя кавалерами.

Анастасия Волочкова снялась с двумя мужчинами

Источник фото: скриншот «Анастасия Волочкова» / Социальные сети

Многие возмущены поведением Волочковой — пользователи сети считают, что ее новые ухажеры больше годятся ей в сыновья. По поводу личной жизни балерины высказался журналист Георгий Иващенко. Он предположил, что пока на горизонте нет опытного партнера, знаменитость переключилась на молодняк.

«Настя не испытывает проблем с личной жизнью. Меняет мужчин как перчатки, и ей от этого кайфово. Ухажеров этих за свой счет возит за границу. Так что Настя — это ломовая лошадь, которая и себя, и мужиков всех своих вывезет. Здесь история в том, что у Насти сильная сексуальная энергия. Поэтому если сейчас опытный карась не идет, то есть молодые мальки», — заметил журналист.

Он предположил, что парни, с которыми сфотографировалась Анастасия, могли оказать ей какую-либо услугу. Например, поставить новый забор на ее участке. Иващенко добавил, что Анастасия сближается с людьми не просто так.

«Настя просто так людей не выбирает. Она хочет чувствовать себя полезной и понимать какую-то свою выгоду. Она сходится с людьми на общих интересах. А сексуальная энергия из нее прет как из ведра. Ей важно чувствовать себя нужной и великой.

Настя — человек бартера. Мы все общаемся друг с другом и извлекаем из этого какую-то пользу. Потому что нам с человеком комфортно, весело и так далее. Настя общается с людьми, извлекая из этого пользу по максимуму. Я уверен, что ей не платят за секс. Платят они за рекламу в интернете.

Также Настя берет из этого пользу для здоровья, берет новые горизонты, радуется романтике и тому, что у нее появились кавалеры помоложе. Но только обычно и часто это не позволяет дальше двигаться делам. Наверное, в этом проблема, что люди, которые оказываются с ней рядом, не задерживаются. Но Настя, судя по всему, из-за этого не сильно расстраивается», — отметил Иващенко в разговоре с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Собко