«Карантин на пользу»: 71-летний Валерий Леонтьев заметно помолодел на новом фото

Фанаты отметили, что любимый артист не выглядит на свой возраст.

«Карантин на пользу»: 71-летний Валерий Леонтьев заметно помолодел на новом фото

Певец Валерий Леонтьев поделился с подписчиками в Instagram новым снимком. Поклонники были потрясены тем, как молодо выглядит артист.

Леонтьев сделал селфи за рулем автомобиля. На артисте синяя футболка и кепка защитного цвета. Он улыбается, глядя в камеру сквозь темные очки. «Как писал Лев Толстой в 1862 году на своем фото: “Самъ себя снялъ”», — с юмором подписал Валерий фотографию.

Фанаты отметили, что певец выглядит посвежевшим, на его лице почти не видно морщин. Снимок собрал сотни восторженных комментариев от поклонников таланта артиста. Многие признались, что соскучились по творчеству Валерия Леонтьева и очень ждут его возвращения на сцену.

«Счастливы видеть вас в добром здравии и отличном настроении», «Солнечно так получилось», «Мир меняется. Годы сменяют друг друга, а вы все такой же молодой и красивый», «Мужчина — мечта», «Валерий, отлично выглядите. Карантин пошел вам на пользу», — поделились эмоциями пользователи соцсети.

Валерий Леонтьев в марте отпраздновал свой 71-й день рождения. Первый сольный концерт певца состоялся в далеком 1972 году, и Леонтьев до сих пор остается одним из самых любимых зрителями артистов.