Кара Делевинь рассказала о подростковой депрессии в фотосете для The Edit

Рассказами о трудном детстве и подростковом периоде в Голливуде уже никого не удивишь. Кара Делевинь оказалась не исключением и поделилась подробностями своей жизни до мировой славы. Сейчас 25-летняя Делевинь успешно снимается не только в модных журналах, но и в блокбастерах, однако несколько лет назад она страдала от депрессии.
Кара Делевинь рассказала о подростковой депрессии в фотосете для The Edit

Во время своего интервью изданию The Edit Кара рассказала, что постоянно жила в депрессии и думала о суициде. «Я ненавидела себя за свою депрессию, - говорит Делевинь. – Меня раздражало это чувство подавленности. Я постоянно думала над тем, что мне говорят люди, а потом ненавидела себя за это. Я просто не понимала, что со мной происходит, и не хотела продолжать жить».

Несмотря на нелегкую ситуацию, близкие друзья Кары не воспринимали ее всерьез: «Меня не хотели слушать. Когда я делилась со своими друзьями, они говорили: «Ты что, с ума сошла? Тебе же так повезло в жизни!» Да, я знаю, что повезло, я самая счастливая в мире, но я хотела бы это ценить». Сейчас Кара признается, что оставила это состояние позади, ведь она научилась понимать свои чувства, а друзья по-прежнему остались в ее жизни важной составляющей.